Наши дети - наша гордость

Ученики, которыми гордится наша школа:
Камальдинов Дмитрий ( 11 А класс) хороший друг и верный товарищ. Круг интересов разнообразен: занимается спортом, увлекается историей, правом, географией, любит химию и математику. Участник и призер многих олимпиад и конкурсов. Мечтает стать программистом.
Кузнецова Анастасия ( 9 Г класс) занимается художественной гимнастикой, увлекается химией и биологией. Имеет диплом об участии в практической конференции « Эврика» секция «Биология и сельское хозяйство», диплом первой степени в краевой Научно- практической конференции малой сельскохозяйственной академии учащихся, секция «Защита растений».
Олимпиада по черчению 2 место.
Баленко Александр ( 6 Б класс) – активист класса, школы. Очень дружелюбный, открытый, готов прийти на помощь. Занял 1 место в районной олимпиаде по русскому языку, 2 место в районной олимпиаде по математике, 3 место в зональной олимпиаде по русскому языку.
Алексеечкин Илья ( 6 Б класс)- принимает активное участие в конкурсах и олимпиадах. Является командиром класса. Занял 2 место в районной олимпиаде по русскому языку, 1 место в зональной олимпиаде по русскому языку.
Встреча главы администрации района с одаренными детьми
Медалисты
Награда по заслугам